Онлайн игровые автоматы по фантастическим фильмам

После просмотра хорошего фильма нередко возникает желание опять погрузиться в его удивительную атмосферу. И игровые автоматы по мотивам популярного кино помогут сделать это, а также испытать радость победы, срывая хорошие призовые с каждым вращением.

Особенность таких слотов в том, что разработчики используют узнаваемый антураж, звуковое сопровождение и образы знаменитых персонажей. В результате игрок максимально погружается в происходящее на экране, испытывая практически те же самые эмоции, что и от просмотра понравившегося ему фильма.

Ниже вы сможете прочитать краткие, но полезные обзоры на 5 популярных слотов по фильмам, которые могут удивить интересным игровым процессом и хорошей отдачей:

  • Aliens – сразитесь со знаменитыми Чужими, перенеся битву на их тайную базу;
  • Battlestar Galactica – эпическое приключение со знакомыми персонажами, исследующими бескрайнюю галактику на боевом крейсере;
  • Star Trek – сразитесь с противниками вместе с капитаном Пикардом и его верным экипажем;
  • Terminator 2 – встретьтесь со знакомым киборгом убийцей, который пришел, чтобы спасти Сару Коннор;
  • Jurassic Park – познакомьтесь со страшными динозаврами, которых воскресли местные ученые.

Игровой автомат Чужой «Aliens»

Игровой автомат AlienЗнаменитые Чужие понравились многим зрителям, так как эти инопланетяне вселяли ужас и создали немало проблем главным героям множества частей, где они так или иначе фигурировали. И знаменитый разработчик NetEnt использовал успешный образ в своей игре, предлагая пользователям вновь окунуться в атмосферу сражения с ловкими и сильными врагами.

Игра отличает оригинальным оформлением под дисплей пехотинца, отправленного с Земли в гнездо Чужих. Поэтому при сборе любой выигрышной комбинации активизируется радар, фиксирующий все собранные символы и заносящий их в специальную шкалу сверху. Общая стилистика автомата понравится пользователям, которые любят современные и красивые игры. Единственный недостаток – необычный интерфейс, в котором не сразу удается найти кнопку запуска вращений.

Выигрышные комбинации предстоит собирать с использованием узнаваемых изображений Чужих на их различных стадиях развития. Так игроку предстоит получать монеты за лицехватов, невылупившиеся и уже разбитые яйца, а также различные виды чужих – от рядовых солдат до королевы. В игре присутствует только дикий символ, помогающий сформировать выигрышную комбинацию, а бонусный режим запускается накоплением инопланетных символов.

Дополняет погружение в атмосферу фильма и музыка, которая нагнетает обстановку, заставляя почувствовать себя в шкуре морского пехотинца. Завывания ветра на заднем плане, скрежет и другие соответствующие антуражу вставки, заменяющиеся боевой музыкой в бонусном раунде, вызывают всплески адреналина не хуже, чем собранная сильная комбинация.

Дополнительный уровень в игре разделен на несколько частей:

  • поиск – автоматически происходит на основном экране, каждый раз, когда пользователь собирает любую выигрышную комбинацию. В верхней панели собираются значки с мультипликатором, исчезающие по одному после пустых спинов. Задача пользователя – собрать необходимое количество картинок, чтобы полностью заполнить панель;
  • встреча – начинается настоящее сражение с инопланетянами. Игра происходит на отдельном экране, где мы видим происходящее от лица морского пехотинца. Все символы, собранные ранее, теперь используются при каждом вращении, заполняя первые 3 клетки центральной строки. К ним применяются указанные на изображении мультипликаторы. Задача игрока пройти все вращения, что усложняется регулярной проверкой на наличие патронов лежащих под ногами трупов. Так как в самом начале дается всего 1 обойма, то велик шанс не пройти и двух шагов на захваченной инопланетянами базе;
  • улей – финальный этап, где будет показано здоровье улья. Необходимо убирать его успешными вращениями, получая монеты за каждый выполненный шаг. Всего есть 4 этапа, последний из которых приносит внушительное количество монет. В начале игры дается 4 обоймы и 5 респинов, поэтому количество патронов, для успешного прохождения, необходимо увеличивать получением соответствующего символа на барабанах. В уничтожении улья помогает мультипликатор и сила гранаты, появляющиеся случайным образом во время любого спина.

Слот, как и все разработки этого производителя, подходит для хайроллеров и игроков по стратегии, предлагая 7 уровней ценности монеты и возможность поставить до 10 монет на каждую линию, которых всего 15.

Онлайн автомат «Battlestar Galactica»

игровой автомат battlestar galacticaИгровой автомат Battlestar Galactica определенно понравится пользователям, которые привыкли часто получать выигрыши, пусть и по не самым высоким коэффициентам. В нем победные комбинации формируются по 243 путям, поэтому практически каждые несколько вращений вы будете получать несколько монет.

Из особенностей слота можно отметить приятное звуковое и визуальное оформление, это классический игровой автомат по посвященный фантастике. Разработчики использовали несколько треков, включающихся в зависимости от ситуации – от спокойной мелодии в процессе обычных вращений до боевитой и динамичной музыки при запуске особого режима спинов. Все символы, за исключением карточных, имеют собственную уникальную анимацию, которая была взята непосредственно из оригинала, так что настоящие фанаты Battlestar Galactica смогут узнать и реплики, которые говорили персонажи в этих сценах.

С запуском анимации разработчики использовали необычное решение – пользователь будет открывать их постепенно. Список доступных вставок зависит от текущего ранга, который повышается за каждое сделанное вращение.

В Battlestar Galactica реализована сразу 3 бонусных возможности:

  • Ion Storm – активируется случайным образом и может дать до 5 полностью диких барабанов;
  • Run – особый режим игры, начинающий с видеовставки атаки на крейсер, в нем все выигрыши выплачиваются как справа налево, так и наоборот, что дает больше возможностей собрать сильные картинки. Выпадение особого символа с таймером на центральном колесе превращает все карточные знаки в другую картинку, выбираемую случайным образом;
  • Fight – этом режиме случайные символы иногда превращаются в дикие. Wild в свою очередь может разделиться сразу на две штуки, дав еще больше выигрышных комбинаций.

В игре также есть специальные символы:

  • скеттер – корабль запускает 15 фриспинов, на которые распространяется мультипликатор x3. Собрав 5 таких картинок, вы получите лучшие призовые;
  • дикий символ – изображение логотипа крейсера дает не только хорошие призовые, но и засчитывается за все другие символы, кроме скеттера.

В отличие от многих других автоматов с 243 выигрышными путями, Battlestar Galactica позволяет регулировать ставку по 10 уровням, что достаточно  для использования большинства стратегий.

Азартный аппарат «Star Trek»

Игровой автомат Star Trek – это еще одно космическое приключение, но уже по более старому сериалу, превратившемуся в фильмы. Он предлагает отправиться покорять космические просторы вместе с капитаном Пикардом, сражаясь с врагами и получая за это приятные бонусы.

Слот определенно подойдет пользователям, которые любят хорошие коэффициенты выплат, интересные дополнительные функции и частое получение выигрышей. Здесь комбинации собираются сразу по 30 линиям, так что получать монеты на свой счет вы будете достаточно часто.

Из преимуществ слота можно отметить хорошее визуальное оформление, которые использует образы из сериала. Так на барабанах будут выпадать знаменитые капитаны, космические корабли и вооружение, которое использовалось в различных боях. Все это сопровождается хорошим, не надоедающим звуком.

В игре доступно целых 4 режима фриспинов, названных по имени известных офицеров:

  • Кирк – как и персонаж из сериала, он не верит, что поражение возможно, поэтому барабаны будут вращаться до тех пор, пока не выпадет хоть какая-то выигрышная комбинация, а полученные монеты утраиваются. Всего дается 6 спинов, число которых может быть увеличено повторным сбором комбинации из 3 скеттеров;
  • Спок – удивительно, но спокойный и лишенный эмоций офицер стал диким, поэтому wild-символы с его изображением появляются случайно на барабанах;
  • Ухура – будучи офицером-связистом, персонаж дает дополнительные монеты, если вам удастся собрать 3 его изображения. Также во время фриспинов дается дополнительный дикий символ;
  • Скотти – дает 10 фриспинов и мультипликатор x5, после первых 5 вращений, множитель удваивается и приносит еще больше призовых.

Все фриспины активируются сбором 3 скеттеров, а их тип определяется портретом, выпадающим на последнем специальном символе.

Максимальный размер ставки на линию составляет 10$, что делает автомат Star Trek хорошим выбором для хайроллеров, которые хотят испытать свою удачу, сделав большие ставки.

Игровой автомат Терминатор 2 «Terminator

игровой автомат Terminator 2Игровой автомат Terminator 2 предлагает пользователям вновь окунуться в атмосферу фильма про роботов, посланных в прошлое. Только если у героя Шварценеггера задача спасти Сару Коннор, то жидкий терминатор должен ему помешать выполнить эту миссию.

Здесь вы будете получать монеты практически каждое вращение, так как победные комбинации собираются по 243 путям. При этом количество линий увеличивается до 1024, когда активируется режим бесплатных вращений, давая еще больше возможностей получить призовые.

Слот отличается приятным визуальным оформлением в духе мрачного будущего – темный интерфейс и тихое, отсутствующее во время обычных спинов, музыкальное оформление. Но при сборе каждой выигрышной комбинации включается трек из фильма, нагнетающий атмосферу. Все это дополняется качественной анимацией из фильма для каждого важного символа.

В игровом автомате представлены следующие специальные возможности:

  • зрение T-800 – этот режим активируется случайным образом и дает возможность запустить бесплатные вращения всего одним скеттером. В нем также даются дополнительные монеты за картинки с изображением персонажей;
  • дикий символ – как обычно заменяет все другие картинки, кроме скеттера и жидкого терминатора в режиме фриспинов;
  • скеттер – активирует 10 бесплатны вращений с формированием комбинаций по 1024 путям. В этом режиме жидкий терминатор становится ограниченным wild – он не способен заменять карты, но превращается в других персонажей, если это увеличит выигрыш по линии.

Как и другие игровые автоматы от этого разработчика, Terminator 2 предлагает 10 уровней ставки, что достаточно много для слота с 243 путями и подходит для игры по стратегии или с крупным банкроллом.

Фантастический автомат «Jurassic Park»

Игровые автоматы Jurassic ParkСлот Jurassic Park, созданный по одноименному фильму, полностью соответствует духу первой части. Здесь присутствует качественное визуальное оформление – на заднем плане проплывают детально прорисованные тропические джунгли, все динозавры выполнены с использованием 3D-графики и качественно анимированы, а для основных персонажей используются вставки из кино. Все это дополняется качественным звуковым сопровождением с узнаваемыми мелодиями и легкой фоновой музыкой во время обычных спинов.

Игровой автомат предлагает достаточно частое формирование выигрышных комбинаций, так как все символы учитываются по 243 путям. Но из-за этого коэффициенты выплат по ним сравнительно небольшие, поэтому для получения большого количества монет необходимо собрать самые сильные комбинации.

В игре реализовано сразу несколько интересных бонусных функций. Так, когда на барабанах появляется тиранозавр, запускается 6 спинов с 35 дополнительными дикими символами, случайно распределяемыми по барабанам.

В режиме обычных вращений, дикие символы выпадают сразу группой. При этом они могут занимать все 3 клетки на одном барабане, существенно увеличивая вероятность получения хороших призовых за сделанный спин.

Для запуска бесплатных вращений потребуется собрать 3, 4 или 5 скеттеров. Изначально дается просто десяток спинов, но после того, как вы активируете их минимум 25 раз, вам будет доступна специальная функция на выбор. Они гарантировано активируют 12 бесплатных вращений с возможностью выпадения целого барабана с картинкой динозавра, по имени которого названа возможность:

  • тиранозавр – есть вероятность появления тиранозавра, после чего активируется режим 5 диких барабанов;
  • велоцераптор – дикие символы делятся на два, участвуя в сборе большего числа комбинаций, и могут умножать выигрыш на x4-x6 случайным образом;
  • трицератопс – на каждом вращении, который не приносит выигрыш, выдается дополнительный дикий символ, который закрепляется до победы;
  • брахиозавр – все выигрыши случайным образом увеличиваются в 2-6 раз. Мультипликатор выдается каждые несколько вращений;
  • дилофозавр – случайным образом символы превращаются в дикие и остаются на месте до тех пор, пока участвуют хотя бы в одной выигрышной комбинации.

Разработчик предлагает 10 уровней ставки от 1,5 до 15 монет, так что сыграть в этот слот можно со сравнительно небольшим банкроллом.

Игровые автоматы Фантастика