Игровые автоматы на Хэллоуин

Если обычные слоты не настраивают вас на успешные спины, приносящие внушительные призовые, то стоит обратить внимание на игровые автоматы в стиле  Хэллоуина. Несмотря на то, что это тоже тематика праздника, они предлагают разнообразное оформление, интересный игровой процесс и сочетание мрачных цветов с неповторимым духом Дня Всех Святых.

Мы подобрали 3 автомата, созданных в этой стилистике, которые способны заинтересовать не только своим оформлением. Интересные интерактивные бонусы делают геймплей увлекательным, сохраняют хороший процент отдачи и дают игрокам возможность проверить свою удачу и интуицию.

Онлайн автомат «Happy Halloween»

игровой автомат Happy HalloweenИгровой автомат Happy Halloween сразу же привлекает к себе внимание большим количеством выигрышных линий и хорошими коэффициентами. Это связано с тем, что в нем используется сразу 4 строчки, вместо привычных 3, для 5 барабанов.

Все символы в игре стилизованы под тематику Хэллоуина и разработчик полностью отказался от традиционных карточных картинок. Вместо этого они использовали многочисленные сладости, напоминающие о мертвецах, призраках и опасных пауках, размером с автомобиль. Все другие символы тоже выдержаны в духе необычного праздника – ребенок-мумия, Франкенштейн, ведьмы, призраки и множество других знакомых по различным мистическим историям персонажей.

На фоне звучит подходящая музыка – сочетание веселых мелодий и классического органа помогает погружению в атмосферу ужаса, смешанного с весельем. Она дополняется веселыми вставками при активации бонусных функций и звоном монет с каждой выигрышной комбинацией.

В игре представлено несколько бонусных функций:

  • фриспины – за сбор 3 изображений ведьмы игроку дается 10 бесплатных вращений, которые могут быть повторно активированы еще 1 раз, пока они не закончились. Во время фриспинов на все барабаны, кроме 1, добавляет по 2 диких символа. Но это не значит, что они гарантировано выпадут на экране. Такой бонус просто увеличивает вероятность появления wild;
  • wild – специальная картинка тыквы с горящими глазами, которая подменяет прочие символы, кроме скеттера.

В игре отсутствует интерактивный бонус, но сорвать хорошие призовые помогают целых 50 линий, количество которых игрок может менять, основываясь на своей тактике и банкролле, и возможность увеличить выигрыш в 2 и 4 раза, угадав цвет или масть карты соответственно. Изменять стоимость монеты вы можете 11 раз и ставить на линию их одновременно 5 штук, что делает слот подходящим для банкроллов любого размера.

Игровой автомат «Halloween Fortune»

игровой автомат Halloween FortuneНесмотря свое название, слот Halloween Fortune в большей степени посвящен 3 подругам-ведьмам, которые решили заняться колдовством в полнолуние Хэллоуина. Поэтому слот отличается весьма необычным оформлением с использованием многочисленных оккультных символов – медальонов, черепов со свечками, магических зелий и самих ведьм. При этом последние отличаются уникальной анимацией, если участвуют в любой выигрышной комбинации. Они вылетают из своих символов, отправляясь в полет на метлах, что смотрится очень необычно.

Звуковое сопровождение качественное и подходит к сюжету слота. Оно не отвлекает игрока от ставок и добавляет динамичности происходящему, помогая погрузиться в атмосферу Хэллоуина, когда всякая магия и нечисть имеют право на существование.

Все бонусы, в том числе бесплатные вращения, выдаются в интерактивной игре, активируемой за символы котелка на 1 и 5 барабане. В этом раунде необходимо сначала выбрать одну ведьму, а затем 6 зелий, чтобы помочь ей создать колдовское варево. В зависимости от вашей удачи, внутри цветных колбочек могут скрываться не только монеты, но еще и до 20 фриспинов с мультипликатором до x10.

Также на барабанах может выпасть скеттер, который здесь просто дает небольшие призовые, участвуя в формировании комбинации, даже находясь на разных линиях. Изображение тыквы, классического символа Хэллоуина, подменяет картинки в комбинациях, кроме бонуса и скеттера, и дает лучшие выплаты.

Любой выигрыш, в том числе всю сумму, полученную за фриспины, можно попытаться увеличить в 2 или 4 раза, угадав в риск-игре их цвет и масть соответственно. Любая ошибка полностью убирает выигрыш за прошедшее вращение.

Игра предлагает достаточно частое формирование выигрышных комбинаций, благодаря 20 активным линиям. Хорошие коэффициенты выплат дополняются возможностью поставить от 0,01 евро до 1 евро, но ставку можно регулировать всего лишь 6 раз.

Азартный автомат «Halloween» от EGT

игровой автомат HalloweenСлот Halloween от EGT можно с уверенностью отнести к настоящей классике азартных развлечений. Его отличает практически полное отсутствие звукового оформления, так как слышны только эффекты останавливающихся барабанов и дополнительные вставки, оповещающие о сборе выигрышной комбинации, зависящие от картинок, которые в этот раз выпали пользователю.

Несмотря на название, оформление игрового автомата не сразу заставляет вспомнить о Хэллоуине. На заднем плане виднеется закатный лес, а собирать комбинации, приносящие призовые, предстоит из бабочек на фоне луны, кота, паука, сладостей вампира с его возлюбленной. Самые небольшие выплаты можно получить за карточные символы, которые стоят одинаково.

Во время спинов можно получить:

  • wild – подменяет другие картинки, кроме скеттера и дополнительного дикого символа, а также дает лучшие выплаты;
  • дополнительный wild – если на 5 барабане появится тыква, то все карточные знаки превратятся в дикие символы и начнут участвовать в формировании призовых комбинаций;
  • скеттер – может появиться только на 2, 3 и 4 барабане. Игроку необходимо собрать 3 таких картинки, чтобы запустить 10 фриспинов с мультипликатором x2. Пока активен режим бесплатных вращений, повторное выпадение скеттеров дает еще 10 спинов. Число реактиваций не ограничено ничем, кроме удачи игрока.

В процессе вращения барабанов в Halloween, вы также можете выиграть джекпот. Вам потребуется открыть карты, перевернутые рубашками вверх, чтобы собрать 3 одинаковых символа. Получить можно один из 4 джекпотов, распределенных по масти карты и формируются прогрессивным способом.

Также вы можете испытать свою удачу в риск-игре, попытавшись удвоить количество призовых. Для минимальной ставки предел риска ограничен 700 монет, если вы получили больше, то воспользоваться этим режимом не сможете.

Слот не слишком подходит для игры по стратегии, так как предлагает всего 5 вариантов ставки, начиная с 20 монет на все линии и заканчивая 400 монетами. Число линий можно изменять, выбрав 20, 15, 10, 5 или 1 штуку.

Игровые автоматы на Хэллоуин