Дикая природа – игровые автоматы

Многих геймеров привлекает не только процент отдачи автоматов. Выбор посетителей казино часто останавливается на слотах с красочным дизайном и насыщенной сюжетной линией. Игры о природе наполнены яркими картинками с широкой цветовой гаммой и четко прорисованными персонажами. Трехмерная графика, интересные музыкальные решения и неожиданные приключения помогают поднять настроение во время наполнения копилки кредитами.

Secrets of the Amazon – игровой автомат от Playtech

игровой автомат Secrets of the AmazonВ диких зарослях джунглей Амазонки игроков ждут встречи с леопардом, пантерой, львицей. На ветвях деревьев разместились туканы и какаду, стволы облюбовали змеи и ящерицы. По экрану пролетают стаи очаровательных бабочек и белоснежные птицы. Разработчики определили высокий процент возврата ( 95%), наполнили программу пятью барабанами и 20 линиями. Активные позиции можно выбирать по своему усмотрению. Комплект из пяти пантер увеличивает баланс на 600 кредитов, столько же львиц – на 400, леопардов – на 500. Птицы и рептилии оцениваются в 100 – 150 очков. Красавица Амазонка является символом wild , она умножает текущую ставку на 50 тысяч. Бонусный тур заключается во фри спинах и начинается при появлении лунных цветков (3 и более).

Untamed Wolf Pack – слот от Microgaming

игровой автомат Untamed Wolf PackНазвание захватывающей программы от Microgaming переводится как «Неукротимая Волчья Стая». В слоте отсутствует понятие игровых линий, по полю разбросаны 243 комбинации, при которых партия считается победной. В оригинальном дизайне присутствуют холодные тона северных широт. Барабаны украшены горными пейзажами, реалистичными изображениями рогатых оленей, волчьего потомства и взрослых особей серых хищников. Блики северного сияния, всполохи огня и неспешная мелодия подчеркивают красоту арктической природы. Логотип игры несет функцию «дикого символа», пять иконок которого дают 500 кредитов. Несколько волчьих глаз осчастливят коэффициентом умножения в 75 000 раз.

Untamed Crowned Eagle – аппарат от Microgaming

При запуске аппарата геймеры переносятся в африканский лес, где живет благородный венценосный орел. На пятибарабанном эмуляторе формируется 243 призовые цепочки. Красивая птица представлена парящей на фоне голубого неба и изумрудной зелени, присутствуют картинки с изображением птенцов и сверкающего орлиного глаза в королевском обрамлении. Эмблема слота – wild, в нижней части экрана находятся ячейки, в которые собираются «дикие символы». После их заполнения появляется большой знак wild , который держится на протяжении 4 вращений. От 3 до 5 scatter дают бонус на 10 спинов. В течение бесплатных вращений появляется парящий «дикий символ», летающий по барабанам.

Heart of the Jungle – онлайн автомат Ash Gaming

Увлекательное приключение «Сердце джунглей» переносит пользователя в непролазные тропические леса, туда, где обитают люди похожие на Тарзана и Маугли. Производители гарантируют высокое качество графики, отличную функциональность и удобство интерфейса. Пятьдесят линий постоянно активны, игровой автомат о дикой природе способен вернуть геймерам от 94 до 97 %. На мониторе появляются мускулистый парень и очаровательная девушка, слоны, леопарды, обезьяны и попугаи. На барабанах так же присутствуют иконки в виде карт от девятки до туза, букв и цифр. Игра оснащена символами со специальными возможностями. На дополнительном экране доступен призовой раунд «Тропа в джунглях», в котором потребуется выбрать один из предлагаемых маршрутов.

Safari Sam slot – компания Betsoft

игровой автомат Safari SamЦентральным персонажем сафари в слоте «Safari Sam» является забавный охотник Сэм. Смешного усача сопровождает озорная смуглянка Джейн, которая постоянно дразнит героя. Жизнерадостные дикие животные: зебры, львы, гориллы и мартышки пытаются помешать путешествию к заветным сокровищам. Аппарат отличается объемной красочной анимацией, насыщенным сюжетом, интересным звуковым сопровождением. Для выигрыша работают 30 линий, символ разброса в форме дерева, спящий Сэм, палатки, джипы. В бонусном туре необходимо угадать изображение на монетке, подбрасываемой охотником.

Razortooth – Quickspin

Во времена, когда динозавры и мамонты чувствовали себя очень комфортно среди зеленых лугов и лесов, неподалеку бродили саблезубые тигры. Специалисты компании Quickspin позволили сделать встречу с хищником, клыки которого превышали 20 см, абсолютно безопасной и прибыльной. Процент доходности аппаратуры составляет более 96 %.

На экране можно увидеть рычащих медведей, мохнатых носорогов и мамонтов с огромными бивнями. Разноцветные драгоценные камни пришли на смену картам, при выпадении от 3 одинаковых иконок на счет поступают дополнительные ставки. Красный логотип на слитке золота – это wild, картинка с луной на фоне звездного неба – scatter bonus.

Игровые автоматы о “Дикой природе”