Сказочные игровые автоматы

С приходом азартных автоматов в интернет увеличились возможности слотов. Разработчики программного обеспечения стараются наполнить игры красочной объемной анимацией и оригинальной озвучкой. Знакомые с детства сказочные персонажи благодаря онлайн машинам обретают новые образы и принимают участие в оригинальных приключениях.

Игровой автомат Золушка «Cindereela»

игровой автомат CindereelaСегодня для того чтобы превратиться из перепачканной золой падчерицы в невесту принца не требуется волшебство феи – крестной. Этот шанс дают слот «Золушка» от Novomatic и наличие выхода в интернет. На пяти барабанах нанесены изображения главных героев, карт, волшебной туфельки, пса, крысы, выполненные с высоким уровнем графики. В игре используется до 10 линий, в роли «дикого символа» выступает сама Золушка, способная приносить до 50 тысяч кредитов. Взмах волшебной палочки скеттера – феи дарит 30 призовых спинов, во время которых возможно удвоение дохода.

Азартный автомат Джек и бобовое зернышко «Jack and the Beanstalk»

игровой автомат Jack and the BeanstalkЖелая порадовать почитателей сказочных историй, компания Net Entertainment создала слот о проказнике Джеке, посадившем бобовое зернышко, и страшных двухголовых великанах, живущих в поднебесье. Это эмулятор с 20 активными линиями и символами в виде озорного мальчишки, лиловых чудовищ, козы, лейки, топорика. Walking Wild двигается по полю, формируя призовые комбинации. Free Spins запускается в случае выпадения трех и более сундуков с золотом, выполняющих функция скетттера. Аппарат оснащен большим количеством многообразных функций и интересных бонусов.

Рапунцель «Rapunzels Tower»

игровой автомат Rapunzels TowerСлот про Рапунцель – детище шведской корпорации Quickspin с потрясающим дизайном, анимационными и звуковыми спецэффектами. Инновационные опции сделали игру невероятно прибыльной и востребованной среди геймеров. Скеттеры дают 10 бесплатных вращений. Три и больше значков Wild запускают интересный бонусный раунд. Каждый последующий «дикий символ» – шаг на пути к длинноволосой красавице. Поднявшись в башню, можно удвоить все накопленные кредиты.

Пиноккио «Pinocchio slot»


Тем, кто мечтает попасть на Поле Чудес, стоит подружиться со сказочным игровым автоматом о забавном неугомонном Пиноккио. Отличное графическое и музыкальное оформление от Betsoft Gaming исполнено на пятибарабанном апппарате с 15 линиями. Разработчики предлагают сыграть в трех разных пространствах с меняющимися скеттерами:

  • Мастерская Гепетто.
  • Классная комната.
  • Повозка театра кукол.

Существует бонусный тур, в процессе которого можно поиграть в «Орел – решка».

Видео автомат Однажды в сказке «Once upon a Time»

Для тех, кто мечтает отправиться в сказочную страну, населенную рыцарями, драконами, гоблинами, BetSoft представляет красочную программу «Once upon a Time». Великолепная 3 D анимация, музыкальное оформление, не уступающее продуктам кинопроката, погружают в мир фэнтези. Спасая прекрасную принцессу, заточенную в башне, можно использовать секиры, мечи, катапульты. Дракон способен превратить весь барабан № 3 в «дикий», пенек с дверцей дает бесплатные вращения. В бонусном раунде нужно вступить в схватку с драконом или вытащить ценности из замка.

Игровой автомат Гуливер «Gullivers Travels»

Поклонники творчества Джонатана Свифта по достоинству оценят приключения Лемюэля Гулливера, перенесенные в азартный автомат с 5 барабанами и 20 линиями. В качестве символов авторы выбрали картинки с изображением главного персонажа (wild) , сказочного замка (scatter), лилипутов, бочек, карт. Шанс разбогатеть дается при помощи риск-игры и фри-спинов. Гулливер, тянущий корабль, на 1, 3, 5 барабанах открывает бонусный раунд, где придется отправлять под воду судна лилипутов.

Слот Красная шапочка «Miss Red»

Азартный вариант Красной шапочки представлен компанией IGT. Выросшая девочка превратилась в сексуальную красотку, способную покорить даже страшного Серого волка. На пяти барабанах расположились бабушка, охотник, грибы, шишки, лесные обитатели. Одинаковые изображения волка и девушки на одной горизонтали заставляют соседние иконки принимать такой же облик. Портрет бабушки на трех соседних катушках означает бонус в виде бесплатных вращений.

Игровой автомат Белоснежка «Miss White»

В поиске эксклюзивных решений в IGT разработали новый уникальный аппарат, в сюжете которого авторы вспомнили об истории Белоснежки. Виртуальная слот-машина оборудована пятью барабанами, на них крутятся гномы, лягушки, совы и цветы. В игре участвуют 1024 варианта выигрышных конфигураций, присутствует призовая функция End2End. В программе «Мисс Уайт» магическим числом является пятерка – такое количество одинаковых символов дает право на призы различных размеров.

Игровые автоматы по “Сказкам”