Страшные онлайн игровые автоматы – «Ужасы»

Азартные игры нельзя назвать спокойным развлечением, во время которого человек полностью расслабляется. Их выбирают люди, желающие ярких эмоций и адреналиновых всплесков. Жуткие персонажи и леденящее душу звуковое сопровождение кому-то добавляет щекочущих нервы переживаний, а кого-то отвлекает от неудачной партии. Кровожадные оборотни и вампиры, отвратительные зомби и скелеты позволяют чувствовать себя сильнее собственных страхов. Есть гемблеры, считающие, что используя автоматы – ужастики они бросают вызов самому дьявола. В кулуарах виртуальных казино ходят слухи о таинственных неожиданных выигрышах и странном поведении символов в слотах о потусторонних силах. В любом случае, у аппаратов этой группы есть свои почитатели и поклонники, для которых разработчики регулярно выпускают новые программы.

СлотКошмар на «Elm Street» (Nightmare on Elm Street)

Кто не знает зловещего Фредди, который может пробраться в любое сновидение? Теперь он обитает не только на улице Вязов и в одноименных кинокартинах, но и в азартных аппаратах. Компания – производитель Random Logic на славу постаралась, чтобы угодить любителям пощекотать себе нервы. Жуткие реалистичные видеоролики, возникающие в процессе игры, и соответствующий звуковой ряд вряд ли оставят равнодушными даже тех, кто скептически относится к страшилкам. Фанаты демонических слотов не верят, что ужасный Крюгер сможет их напугать, скорее – принести удачу. В автомате 30 линий, присутствует джекпот, существуют бонусные раунды и даются бесплатные призовые вращения. Разброс ставок составляет от 1 цента до $300.

Игровой автомат «Дикая кровь» (Wild Blood)

игровой автомат WildBloodБлагодаря киноиндустрии у вампиров появилась масса фанатов. Не желая оставлять в стороне поклонников слотов, производитель автоматов Play’N GO выпустил яркую модель о кровопийцах «Wild Blood». Структура игры включает 15 линий, охватывающих 5 барабанов, специальные раунды и символику Bonus, Wild, Scatter. Выпадая на третьем барабане, «дикий символ» разрастается на все позиции. В виде «бонуса» изображена пробирка, при ее троекратном появлении на дополнительном экране запускается бонусный раунд. В качестве приза выступают бесплатные вращения, умножение, деньги. В задачи пользователя входит лишь перебирать бутылочки и надеяться на удачу.

Азартный аппарат «Мир мертвых» (Deadworld slot)

игровой автомат deadworldРезультатом совместной работы Genesis Gaming и Caliber Comics явился зрелищный слот «Мертвый мир». Игрушку нельзя назвать страшной – на барабанах вертятся мультяшные мертвецы и их противники, периодически раздаются странные звуки, вызывающие улыбку, вместо ужаса. Геймерам предложено 50 линий, и их количество изменить невозможно. На раунд выставляется от 0, 5 до 125 долларов, коэффициент выигрыша колеблется от 7 до 1000. Wild классический, он способен подменять недостающие элементы. Бонус является скеттером, дополнительно открывающим специальный раунд, в котором геймеру придется расстреливать монстров и в награду получить россыпь золотых монет.

Слот «Зомби» (Zombies)

игровой автомат zombiesВыбравших аппарат «Zombies» производства Net Entertainment, встречает жутковатое музыкально-звуковое оформление. Игрок попадает в город, где все обезумели впоследствии неизвестного вируса и превратились в зомби. Изображения объемные и реалистичные, динамика сюжета не раз заставляет вздрогнуть. Перед нами прекрасный представитель жанра хоррор игровых автоматов. Барабаны крутятся на фоне пустынного здания с эскалаторами, на них мелькают мозги и выдернутые глаза, окровавленные топоры и электропилы, спасительные колбы с вакциной и противогазы, а также карты от 10 до туза. Призовые композиции из карт стоят недорого, а цепочки из картинок оплачивается с приличным коэффициентом. Несколько одинаковых иконок дарят солидную прибыль. Циркулярные пилы приносят доход с умножением на 1000, противогазы – на 700. «Дикий символ» – тоже один из зомби, он выпадет всюду, кроме третьего барабана, где властвует расширяющийся Stacked wild.

Страшный игровой автомат «Магия Вуду» (Voodoo Magic)


Увлекательный слот, изготовленный фирмой Alfaplay, «Voodoo Magic» поведает о таинственной древней магии Вуду. Это однолинейный аппарат с тремя барабанами, который отличается необычным геймплеем. Оригинальность заключается в том, что на экране появляется 10 изолированных окон с вращающимися катушками. Символами выступают чернокожий шаман, магическая маска, африканская хижина, барабаны и кокосовые орехи.

Страшные игровые автоматы