Онлайн игровые автоматы с известными музыкальными исполнителями

Практически у каждой группы существуют преданные фанаты, которые в любой момент готовы вспомнить самые популярные хиты, запомнившиеся концерты или лучшие клипы коллектива. И если в игре будет использоваться музыкальное сопровождение из их репертуара, то оно сразу же станет заслуживающей внимания и личного тестирования.

Особенность таких слотов не столько в визуальном оформлении, хотя разработчики стараются не терять марку и всегда выпускать только качественные развлечения, сколько в фоновом звуке. В зависимости от группы, которая послужила источником вдохновения, на заднем плане можно услышать как простые отрывки из известных песен, целые треки или отдельные гитарные рифы.

Поскольку азартные музыкальные игровые автоматы мало известны мы подготовили обзор на слоты о 3 известных группах и 1 знаменитом гитаристе:

  • KISS – эксцентричные выступления, необычная «боевая раскраска» и знакомые мелодии в одном слоте;
  • Megadeth – суровые запилы в духе классического металла с обилием спецэффектов;
  • Guns NRoses – классика в современном формате с кучей приятных возможностей и бонусов;
  • Jimi Hendrix – стильный слот с большим количеством возможностей, выполненный в духе известного гитариста.

Игровой автомат группа «KISS» от WMS

игровой атвомат KissГруппа KISS завоевала популярность не только благодаря хорошей музыке и необычным выступлениям, но и за счет оригинального подхода к своему стилю и продуманным образам. Игровой автомат смог полностью передать все особенности этого коллектива. Разработчик стилизовал его под концерт, так что задний план и интерфейс оформлен в духе музыкального оборудования, используемого группой на своих выступлениях.

Визуальный ряд понравится любому фанату KISS, так как символы представлены не только карточными знаками и несколькими значками с названием группы, но и образами всех ее участников, изображениями на несколько строк сразу и индивидуальными портретами. Не обошел стороной производитель и знаменитый жест с высунутым языком, добавив картинку с ним.

Особого внимания заслуживает звуковое оформление, ведь это автомат, посвященный музыкальной группе. Здесь на фоне регулярно звучит их музыка, использованы были самые знаменитые и пользующиеся популярностью треки. При сборе выигрышных комбинаций звучит гитарный запил, который постепенно нарастает, в зависимости от числа линий, по которым пользователь получает монеты. И вместе с этим заполняется индикатор KISS, расположенный над основными барабанами.

Единственный недостаток со звуком в этом автомате в том, что разработчик не стал использовать песни целиком. Различные их отрывки звучат во время вращения барабанов и при каждом спине они сменяют друг друга.

Автомат отличается не только интересным визуальным и звуковым оформлением, но и необычным подходом к барабанам. Слева здесь расположен классический игровой экран на 5 барабанов с 3 строками, но сбоку появилась секция Colossal Reel – это огромные барабаны с большим количеством картинок, представленных всеми возможными символами. Поэтому выигрышные комбинации собираются сразу по 100 линиям и коэффициенты выплат по ним достаточно высокие.

В игре реализовано несколько специальных символов:

  • wild – образы всех участников, собранные в одном символе. Он не только заменяет другие изображения, но и активирует дикий барабан на Colossal Reels, если в обычном игровом экране весь барабан был занят этими символами. Чем больше вам удалось получить диких барабанов слева. Тем больше их будет справа;
  • скеттер – название KISS на фоне пламени запускает бонусный режим, если игрок получил минимум 3 таких картинки. За 3, 4 и 5 таких картинок дается 8, 12 и 20 фриспинов с умножением ставки на 2, 5 или 20 соответственно. Бесплатные вращения могут принести действительно огромные призовые счастливчику, который собрал максимум скеттеров.

Автомат отличается необычным подходом к повышению ставки – ее можно увеличивать 500 раз подряд. Это связано с тем, что игрок регулирует количество центов на 2 линии. Минимальное количество монет 0,01, а предел 5. При этом ставка может достигать 250 монет, что подходит для любителей рисковать и получать огромные выигрыши.

Онлайн автомат «Megadeth»

игровой атвомат Mega DethИгровой автомат Megadeth понравится пользователям, которые предпочитают куда более тяжелую музыку, чем у Kiss. Здесь существует та же проблема со звуком, как и в описанном ранее автомате – разработчик использовал известные гитарные рифы, которые слышны при каждом вращении барабанов и регулярно сменяются, а также дополняются запилами при сборе выигрышной комбинации, но они максимально обрезаны. В результате послушать полную мелодию до конца не удастся, что для многих игроков может стать серьезным недостатком.

Визуальное оформление при этом на высоте – в основном режиме игры используются образы гитар, барабанов, медиаторов и звукового оборудования. Все действие происходит на фоне сцены, где идет концерт, об этом говорит и шум, издаваемый зрителями. Символы имеют собственную анимацию – созданную в 3D или же записи с концертов, если комбинация собрана с использованием портретов персонажей.

Из оригинальных функций стоит выделить Mega Nudge, которую игрок может активировать самостоятельно. Она автоматически проворачивает барабаны, чтобы сформировать лучшую из возможных комбинацию, повысив выплаты. Если улучшить комбинацию невозможно, то спина не происходит. Использование возможности не бесплатно – за нее приходится отдавать ставку на линию, умноженную в 40 раз, так что применять ее стоит разумно. Чтобы не повысить свои расходы на вращение.

Также в игре используется несколько специальных символов:

  • wild – здесь он не просто заменяет другие картинки, но еще и расширяется сразу на весь барабан, участвуя в максимально большом количестве линий. Его выпадение отлично сочетается с функцией Mega Nudge, давая огромные призовые при наличии нескольких картинок исполнителей на первых барабанах;
  • бонус – запускается изображением брутального черепа, которое может выпасть только на 1, 3 и 5 барабане. Для активации раунда требуется 3 таких картинки.

Получив бонусные изображения, вам предстоит крутить колесо призов, которое может дать:

  • раунд «Ангар 18»;
  • раунд «Крушитель черепов»;
  • мгновенную награду монетами.

Бонусная игра «Ангар 18» представлена бесплатными вращениями. В зависимости от вашей удачи, их может быть от 5 до 15 штук, что позволяет сорвать неплохие призовые. В этом режиме дикий символ работает иначе – он не расширяется на весь барабан, а закрепляет там, где выпал, до конца спинов. Также бонусный раунд дает дополнительный барабан, увеличивая вероятность сбора выигрышной комбинации.

Игра «Крушитель черепов» предлагает вслепую выбрать несколько заключенных. За каждую женщину игрок получает бонус монетами, а каждый мужчина снижает его на определенную сумму. Чем лучше сработает ваша интуиция, тем больший выигрыш вы сможете забрать из этого раунда.

Игровой автомат предлагает целых 11 уровней ставки, начиная с минимальных 0.01 цента на линию и заканчивая 3 евро, что позволяет подобрать оптимальные затраты на спин для любой суммы на счете.

Азартный аппарат «Guns N’ Roses Slot»

игровой атвомат Guns N RosesДля любителей классического рока слот Guns NRoses станет отличным выбором, ведь специально для него разработчик отобрал настоящие хиты. И, в отличие от игровых автоматов, описанных выше, здесь была решена главная проблема – постоянно прерывающаяся музыка. Вместо этого треки играют без перерыва и вы даже можете поставить некоторые из них на повтор, если они понравились вам больше остальных и помогают выигрывать хорошие суммы.

Приятное музыкальное оформление дополняется тем, что во время игры слоты выдают не слишком громкие звуки, за исключением соло-режима, где музыка временно прерывается очень громким запилом на гитаре. Визуальное оформление выполнено в духе рисунков, изображающих солистов группы, стилизованные медиаторы и карточные символы. При этом анимация практически не используется, вместо этого разработчик сопровождает особо важные события видеовставками со знаменитых концертов.

Автомат отличается рядом специальных функций, которые делают игру интереснее, а спины прибыльнее:

  • дикий символ – он может появиться на любом барабане, за исключением 3 в режиме Appetite for Destruction, и сразу же расширяется на все клетки сверху и снизу, участвуя в формировании максимально возможного числа линий;
  • бонус – собрав 3 пластинки с соответствующей надписью, вы перейдете в один из бонусных раундов или получите мгновенный приз монетами;
  • Appetite for Destruction – дополнительный дикий символ, который появляется случайным образом. Он представляет собой крест с черепами исполнителей, который опускается на центральном барабане. В зависимости от удачи игрока, он может остановиться в одной из несольких проблем, заняв от 4 до 5 клеток;
  • легендарные вращения – еще один режим, активирующийся случайным образом. В нем на 1 спине делается диким 3 барабан, на 2 спине – 1 и 5 барабан, а на 3 вращении – 2 и 4 барабан;
  • сольный множитель – случайный мультипликатор, который срабатывает при сборе комбинации из 3 символов. После этого появляется иконка на барабане, в которой регулярно проскакивает эта картинка. Чем больше раз она пройдет через иконку, тем выше мультипликатор. Множитель может варьироваться от x4 до x10 случайным образом.

Бонусный режим выбирается случайным образом, но игрок может постараться увеличить свои шансы получить желаемый раунд. При сборе символов, появляется пластинка, на краях которой написаны возможные награды. Все что требуется – это вовремя остановить ее, получив:

  • раунд Crowd-Pleaser – в этом режиме необходимо выбирать символы, под которым скрываются различные награды – бесплатные вращения, возможность открыть еще одну картинку и монеты. Последние нужны, чтобы двигаться вверх по уровням бонуса. Награды, полученные на каждом из 3 уровней раунда, суммируются и дают возможность сделать 10 бесплатных вращений, а также забрать подарочные монеты. На 3 уровне также можно найти мультипликатор, увеличивающий число монет в 2 раза;
  • бесплатные вращения – дает 10 фриспинов, во время которых один из барабанов становится диким и содержит изображение одного из членов группы, а все символы с его изображением превращаются в wild.

В автомате вы можете изменять ценность монеты 7 раз, а также ставить от 1 до 10 монет на линию, поэтому слот подходит для хайроллеров, привыкших к крупным ставкам и таким же выигрышам.

Игровой автомат Jimi Hendrix

игровой автомат Jimi HendrixСлот Jimi Hendrix планируется к выпуску компанией NetEnt 21 апреля 2016 года, то есть ждать его появления осталась совсем недолго. И этот слот, несмотря на то, что еще только разрабатывается, сумел привлечь к себе внимание. Его ждут как игроки, так и многочисленные казино. На данный момент о нем известны следующие факты:

  • простой, стилизованный под тематику хиппи интерфейс. Разработчик намерено использовал максимально простое оформление основного экрана, которое напоминает недорогие современные мультфильмы. Но символы самого Хендрикса имеют трехмерную анимацию, которая зависит от картинки, полученной вами;
  • музыкальное оформление – на заднем плане будут играть знаменитые треки. Как и в прошлом слоте, разработчик не планирует их обрезать, давая игрокам возможность насладиться любимой музыкой;
  • выигрыши будут формироваться по 20 линиям, но при этом количество специальных функций будет впечатляющим.

Из дополнительных возможностей можно отметить:

  • Purple Haze – когда соответствующий символ выпадает на 1 барабане, все карточные картинки превращаются в дикие символы;
  • Red Guitar – собрав 4 изображения красной гитары, игрок получает респин, который повторяется при получении новых гитар;
  • Coin Win – за 3 монеты с изображением Хендрикса пользователь получает награду в размере изначальной ставки, умноженной на x8-x30;
  • Crosstown Traffic – игрок получает 6 бесплатных вращений, каждое из которых приносит по полностью дикому барабану. На 1 спине дается 5 барабан, затем 5 и 4, 4 и 3, 3 и 2, 2 и 1, заканчивается все 1 диким барабаном;
  • Little Wing – дает от 6 до 12 бесплатных вращений с 3-5 дикими символами, случайно появляющимися на каждом вращении.

Также есть и бонусная игра, где пользователю необходимо будет выбирать символы и получать награды, скрывающиеся за ними.

В целом слот отличается необычной анимацией и графикой, к которым необходимо привыкнуть. Но уже через некоторое время он полностью раскрывается и захватывает. Учитывая другие разработки NetEnt на тематику музыки, игра должна занять свое место среди интересных азартных развлечений.

Игровые автоматы Музыка