Онлайн игровые автоматы по комиксам

Игровые автоматы по комиксам достаточно быстро стали популярными, так как большинство из них сделано по лицензии Marvel, а значит в них используется целых 4 вида джекпотов, которые может сорвать особо удачливый игрок, получив большую сумму монет на свой счет. Получить их можно в специальном, случайно запускаемом режиме. Игроку необходимо открывать символы до тех пор, пока не совпадет 3 картинки – именно они и определяют получаемую награду.

Помимо возможности получить множество монет, такие слоты предлагают красочную графику с использованием кадров из фильмов или уникальной анимации, хорошее звуковое сопровождение и множество интерактивных бонусов. Последние способны сделать любой спин еще более прибыльным и дополнительно увлечь игрока.

Игровой автомат «Iron Man 2»

игровой автомат Iron Man 2Игровой автомат Iron Man 2 был создан по мотивам одноименного фильма, но при этом разработчик, как и в других играх по мотивам Marvel, не стал ограничиваться только тем, что мог видеть пользователь в кино. Дополнительно были добавлены символы с костюмами, которые можно было увидеть в качестве концепт-артов или же только в оригинальных комиксах.

Большинство символов, которые используют кадры из фильмов, имеют собственную анимацию, запускаемую при сборе выигрышной комбинации. В ней показываются отрывки из кино, добавляющие красочности происходящему. Символы с костюмами, которых больше, чем всех остальных, выполняют здесь роль обычных карточных знаков – у них нет собственной анимации и награда за них дается не столь большая.

Звуковое оформление понравится игрокам, которые не любят обилие музыки и спецэффектов во время игры. При вращении звучит только легкий фоновый электронный перезвон, который, стоит только остановиться барабанам, сменяется шумом толпы, которая явно приветствует железного человека.

Из ключевых особенностей автомата можно выделить костюмы, занимающие сразу несколько клеток. В результате, получив сразу несколько таких картинок на соседних барабанах, вы сможете забрать большое количество монет.

В игре на барабанах могут выпасть следующие специальные символы:

  • wild – символика ЩИТа заменяет все другие картинки, за исключением скеттера, и приносит лучшие призовые, по сравнению с любыми другими символами;
  • скеттер – собрав 3 логотипа игры, вы получаете 10 бесплатных вращений.

Фриспины, доступные в Iron Man 2, отличаются функцией дополнительного дикого символа. Он будет при каждом вращении выпадать на центральной строчке 3 барабана, что достаточно часто приводит к формированию выигрышной комбинации.

Выигрышные комбинации в автомате формируются по 25 линиям и имеют хорошие коэффициенты выплат. Ставка также регулируется в широких пределах – изменять стоимость монеты вы можете 6 раз, а их количество на линию целых 10 раз. В результате в Iron Man 2 можно использовать популярные среди игроков выигрышные стратегии.

Онлайн автомат «X-Men»

игровой автомат X-MenИгровой автомат XMen создан в первую очередь по мотивам комиксов, поэтому в нем можно встретить персонажей, которых вы не видели в фильмах. Но, тем не менее, многие образы, например, Магнето, Джагернаута и Росомахи были позаимствованы именно из кино, так что в них легко признать знакомых актеров.

В слоте X-Men практически полностью отсутствует фоновое звуковое оформление. В них вы можете услышать только тихое вращение барабанов и электронный перезвон при сборе выигрышной комбинации. Не менее скромно разработчик оформил и анимацию при сборе выигрышной комбинации. Символы двигаются, но при этом видеоряд сделан максимально простым, органичным и не отвлекающим от игрового процесса.

Сам геймплей может заинтересовать даже опытного игрока, так как здесь персонажи разбиты на добрых и злых. Картинки первых получили синий фон, а вторых – красный. И такое разделение существенно влияет на игровой процесс. Так добрые персонажи могут сформировать букву X, которая дает монеты в размере начальной ставки, умноженной на 5. Для этого необходимо, чтобы синие картинки были на 1 и 3 строке 2 и 4 барабана, а также по центру 3 барабана.

Дикий символ, который определяется по большой надписи Wild, дает наибольшие выплаты и заменяет все картинки, кроме скеттера. Во время злых фриспинов, эту функцию выполняет Профессор X, а во время добрых – Магнето.

Собрав 3 скеттера, игрок переходит в режим бесплатных вращений:

  • режим добрых фриспинов – он открывает бонусную игру и не ограничен количеством спинов. При определенном везении, продержаться в нем можно несколько десятков вращений. В этом режиме появляются только герои, что увеличивает частоту формирования выигрышных комбинаций, дикий символ и Магнето. Последний не только выполняет функцию wild, но также и переключает фриспины в режим злых, если оказывается в любой позиции на 3 барабане;
  • режим злых бесплатных вращений – как и в случае с героями, здесь появляются только злодеи, wild и Профессор X. Последний выполняет функцию дикого символа и переключает обратно в геройские фриспины, выпав в любом месте 3 барабана. Злых вращений может быть максимум 8, поэтому желательно успеть за них получить лидера людей Икс в нужном месте для перехода в безлимитные спины.

Слот предлагает даже большую вариативность ставок, чем Iron Man 2. В X-Men вы можете изменять ценность монеты 7 раз, а их количество на линию – 10 раз. При этом максимальная ставка составляет 500 монет, что отлично подходит для игроков с большим банком.

Азартный аппарат «Elektra»

игровой автомат ElektraГероиня, хотя по большей части злодейка, Электра известна по большей части западным игрокам. Но, несмотря на это, она тоже получила свой собственный игровой автомат с одноименным названием. И слот Elektra во многом похож на другие разработки, сделанные по комиксной лицензии. Изменилось звуковое оформление, которое здесь стало куда более качественным. Во время вращения барабанов звучит динамичная музыка, которая прекращается при их остановке, так что игрока ничего не отвлекает от происходящего.

Графическое оформление выдержано в духе клана «Руки», которым она управляет. Поэтому все карточные знаки стилизованы под японский шрифт, а собирать выигрышные комбинации предстоит с использованием саев, мощных луков и другого вооружения восточных убийц-шпионов. Большая часть картинок имеет свою собственную анимацию, которая активируется при их участии в любой выигрышной комбинации.

Функцию дикого символа в игре выполняет сама Электра, которая может появиться только на 2, 3 и 4 барабане. В режиме фриспинов она приобретает дополнительные возможности, расширяясь на весь барабан, что может принести хорошие призовые.

Скеттеры, в виде стилизованной первой буквы главной героини, способны запустить до 14 бесплатных вращений. Точное число фриспинов зависит от того, какое оружие выберет игрок:

  • сай – дает 10 бесплатных игр;
  • сюрикен – 14 фриспинов и все выигрыши увеличиваются в 2 раза;
  • лук – 7 фриспинов с мультипликатором x4.

Пока активен режим бесплатных вращений, его нельзя перезапустить, но оружие, которое вы выбрали, заменяет все невыбранное оружие. Именно поэтому саи дают всего 10 бесплатных вращений без мультипликатора – собрав 5 таких картинок, вы сможете получить самые большие выплаты, даже с учетом потенциального множителя лука.

Выигрышные комбинации формируются по 20 линиям, что в сочетании с небольшим количеством функций дает достаточно большие выплаты по символам. Разработчик адаптировал автомат под хайроллеров, так что в него можно играть на очень большие ставки. Максимальные затраты на спин – 1000 монет, стоимость монеты можно менять 8 раз, а на одну линию ставить от 1 до 10 штук.

Фантастический автомат «Fantastic Four»

игровой автомат Fantastic 4Игровой автомат Fantastic Four создан по мотивам знаменитых комиксов, которые рассказывают о 4 ученых, получивших супер силы и создавшие команду, которая борется со злом. Многие игровые автоматы по комиксам рассказывают примерно этот сюжет но именно за это мы их и любим. История будет раскрываться с помощью множества тщательно проработанных символов. Все картинки с изображением главных героев получили собственную анимацию, которая соответствует их характеру и используемым способностям.

Что касается музыкального оформления, то здесь разработчик пошел еще дальше, чем в других автоматах. Он полностью отказался от использования звуков при вращении барабанов. Вставки появляются только при сборе выигрышной комбинации и динамичная музыка помогает понять, что игрок смог получить что-то действительно стоящее и ему на счет уже зачисляются десятки монет.

Функцию дикого символа в игре выполняет символ фантастической четверки. Он не только заменяет все другие картинки, за исключением скеттера, но также и дает лучшие выплаты, сравнимые с небольшим джекпотом.

Изображение Земли выступает в роли скеттера и запускает бесплатные вращения. Всего дается 12 спинов и, если на центральном барабане все клетки будут заняты одним героем, то фриспины получат следующие функции:

  • Мистер Фантастик – он дает 4 дополнительных спина, в течение которых его изображение расширяется на все клетки барабана, на котором он выпал;
  • Невидимая Женщина – дает монеты в размере текущей ставки, а также 4 дополнительных вращения. При каждом появлении, она увеличивает мультипликатор на x1, повышая количество монет с призовых комбинаций;
  • Человек-Факел – также дает 4 фриспина, при которых первый барабан будет занят этим героем. При этом на барабанах не могут появиться другие персонаж, но число картинок Человека-Факела значительно увеличено;
  • Нечто – дает 3 фриспина, в отличие от вех других персонажей, но при появлении он замирает на одном месте до конца дополнительных вращений, выполняя функцию замороженного wild.

В игре представлено 7 вариантов ценности монеты и 10 уровней ставки на одну линию. Выигрыши формируются по 20 линиям, изменить количество которых невозможно.

Игровой автомат «Ghost Rider»

игровой автомат Ghost RiderЕще один достаточно популярный на западе герой получил свой собственный игровой автомат. Слот Ghost Rider предлагает окунуться в атмосферу приключений Призрачного Гонщика. Герой на мотоцикле будет сражаться со злодеями, чтобы очистить этот мир от скверны. Но все его успехи перечеркиваются тем, что за спиной всегда стоит дьявол, который уже забрал его душу.

Все символы, даже карточные, имеют собственную анимацию со вспышками пламени, дыма или движениями, характерными для конкретного этого героя. Особенно хорошо разработчики поработали над самим призрачным гонщиком, который угрожающе размахивает своей цепью.

Звуковое сопровождение не слишком отличается от других игр по комиксам. Фоновая звуковая дорожка динамичная только тогда, когда не вращаются барабаны. В остальное время можно послушать вполне себе адский музыкальный антураж, прерываемый гитарными соло при сборе некоторых комбинаций.

Портрет Призрачного Гонщика выполняет функции дикого символа, не давая при этом самостоятельно какой-либо награды. Но, он может дополнить его портреты в человеческом состоянии, за что игроку полагается максимальное количество монет.

Получить 10 бесплатных игр можно, собрав минимум 3 логотипа игры. В этом режиме все выигрыши увеличиваются в три раза. Повторно получив 3 скеттера, пока не закончились бесплатные вращения, вы увеличите их количество. В этом режиме дикий символ, появляясь на барабане, расширяется в на клетки сверху и снизу.

Чтобы попасть в бонусную игру, необходимо активировать все барабаны. Это производится с помощью мотоцикла Гонщика, который должен выпасть строго на центральную строку. Интерактивный раунд представляет собой охоту за призраками. Минимальное количество, гарантируемое игроку, 7 штук, еще 3 противника могут ускользнуть. Но чем лучше сработала ваша удача, тем больше монет вы получите за этот раунд.

В отличие от других игр этого разработчика, пользователь может регулировать только ставку на линию – всего 12 раз. При этом максимум за спин можно потратить 1 000 монет, что подходит для любителей играть по-крупному. Число выигрышных линий – 20 и их можно уменьшать, если необходимо для вашей стратегии или имеющегося банкролла.

Игровые автоматы по Комиксам