Онлайн игровые автоматы по мультфильмам

Недолгое время мультфильмы были исключительно детским развлечением. Достаточно быстро различные студии научились использовать все те многочисленные инструменты, что дает мультипликация, для создания весьма взрослых картин, интересных широкой аудитории. И многие такие продукты получают вторую жизнь в игровых автоматах. Некоторые популярные мультфильмы, у которых уже есть множество поклонников, готовы порадовать любителей азартных игр и подарить им немало монет.

Особенность слотов, созданных по мультфильмам, в использовании узнаваемых образов. Разработчики, в зависимости от своего бюджета и навыков, либо используют готовые образы из самой ленты, выбирая наиболее удачные ракурсы для героев и злодеев, либо вручную перерисовывают их, создавая множество уникальных символов. Стремясь обеспечить наиболее полное погружение для игроков, игровые автоматы по мультфильмам дополняются красочными визуальными и тематичными звуковыми эффектами.

Сегодня мы подготовили обзор на 4 интересных автомата по мультфильмам:

  • Lady Bug Adventures – история о простой школьнице с ее проблемами, которая на самом деле является супергероем вроде Человека-Паука;
  • Jackpot Rango – знаменитый вестерн с животными в главной роли теперь и в виде слотов;
  • The Family Guy – знаменитая американская семейка Гриффионов, вобравшая в себя все западные стереотипы, готова порадовать хорошими выплатами и интересным дизайном;
  • South Park – главные герои циничного и саркастичного мультфильма готовы порадовать игроков десятком выгодных бонусов.

Игровой автомат «Lady Bug Adventures»

Lady Bug Adventures scatterИгровой автомат Lady Bug Adventures привлекает к себе внимание не только качественным звуковым и визуальным оформлением, но и наличием сразу двух названий. Официально производитель в последних версиях назвал его Super Lady Luck, хотя везде он фигурирует под старым именем. Слот создан по не слишком известному мультфильму, где простые школьники, получившие суперсилы, борются с многочисленным злом, с такими же неординарными возможностями.

Игровой автомат вобрал в себя все особенности оригинальной ленты, предлагая достаточно забавное оформление со стилизованными злодеями, сразу дающими понять, по которым легко понять – они точно не в себе. Все символы созданы вручную специально для автомата, так главные герои созданы с применением 3D-графики, благодаря чему смотрятся приближено к своему оригинальному вижу. Карточные знаки стилизованы под неоновые символы, на которых расположились узнаваемые предметы персонажей или самого Парижа, где и происходит действие игры, – кольца и сережки, дающие силу, миниатюрная Эйфелева башня. Само игровое поле расположилось на фоне ночных улочек французского города, которые стилизованы под современные нуарные комиксы – неоновые вывески, желтые тона и ощущение повсеместной преступности.

Все это дополняется качественным музыкальным сопровождением. На фоне во время спинов играет приятная музыка, которая не надоедает, даже после нескольких часов игры. При сборе выигрышных комбинаций запускаются небольшие звуковые вставки, которые отличаются, в зависимости от символов, выпавших на экране.

Помимо хорошего визуального сопровождения, игра готово похвастаться обилием специальных функций:

  • расширенный дикий символ – изображение Черного Кота занимает сразу несколько клеток на барабане и может участвовать в сборе любой комбинации, заменяя все картинки, кроме скеттера и бонуса;
  • джекпот Леди Жук – данная функция активна только на максимальной ставке. Собрав комбинацию из 5 изображений главной героини, вы получаете ее прогрессивный джекпот;
  • случайный респин – если вращение не принесло вам выигрыша, то главная героиня может прийти на помощь, появившись в углу экрана и использовав свои особые сережки,чтобы активировать повторный бесплатный спин. Респин будет повторяться до тех пор, пока вы не получите любую комбинацию;
  • колесо удачи – если на двух смежных барабанах, появится Леди Жук, на левом, и Черный Кот, на правом, и они будут расположены лицами на одном уровне, то запустится колесо удачи. В нем вы можете получить не только монеты и респины, но также и джекпот Черного Кота;
  • помощь кольца – функция активируется случайным образом во время бесплатных вращений. Леди Жук, используя свое магическое кольцо, превращает случайные символы в копию одной из картинок, расположенных на 1-3 барабане;
  • фриспины – бесплатные вращения активируются при выпадении скеттеров. За 3, 4 и 5 символов вы получаете 10, 15 и 30 фриспинов и начальную ставку, умноженную на 5, 10 и 15 соответственно.

Игровой автомат Lady Bug Adventures предлагает достаточно широкие настройки уровня ставки. Так изменять ценность монеты можно 4 раза – от 0,01 до 0,10 евро, а количество монет тоже 4 раза – от 0,50 до 5 штук на один спин. Выигрышные комбинации формируются по 243 путям, что увеличивает частоту получения призовых, но при этом снижает коэффициент выплат даже по самым сильным картинкам.

Азартный аппарат «Jackpot Rango»

игровой автомат Jackpot RangoПонравившийся многим вестерн про Rango – весьма неудачливого искателя приключений и золота, теперь приобрел собственный одноименный слот. В Jackpot Rango разработчик использовал все знакомые зрителям образы, полностью перенеся полюбившихся персонажей в слот. Для основных символов были использованы картинки главных и второстепенных героев, которым только сменили фон. Зато при сборе выигрышной комбинации можно посмотреть короткие видеовставки, взятые непосредственно из мультфильма с соответствующей звуковой дорожкой. Карточные картинки стилизованы под шрифт с прыгающими буквами, который отлично подходит к общей тематике автомата.

Но именно с музыкальным оформлением у игрового автомата и связана основная проблема. Практически все анимированные символы имеют собственные звуки – у некоторых они тише, а у других громче. Но они накладываются непосредственно на фоновую музыку, выдержанную в духе вестерна. В результате получается не самое приятное смешение звуков, отвлекающее от игры, так что через некоторое время в большинстве случаев их приходится отключать.

Интерфейс автомата понравится пользователям с различным опытом в азартных развлечениях. Он сделан достаточно удобным, хотя изменять настройки приходится многократным нажатием на соответствующую клавишу, пока вы не выставите необходимую ставку на линию и их количество.

Игровой автомат Jackpot Rango, как и многие другие слоты от iSoftBet, отличается разнообразием дополнительных возможностей:

  • фриспины от Ранго – если на первый барабан выпадет 2 портрета главного героя, то пользователь получает сразу 2 фриспина. При этом первый барабан становится диким, а все новые изображения Ранго фиксируются до конца бонуса, повышая ваши шансы на успешный сбор выигрышной комбинации;
  • фриспины – гарантировано получить 10 фриспинов помогают значки шерифа. Они дают строго определенное число вращений, вне зависимости от своего количества. Во время фриспинов дикий символ приобретает дополнительную возможность – он не только подменяет картинки, но и увеличивает призовые, получаемые по линии. Если в комбинации 1, 2 или 3 wild, то призовые увеличиваются в 2, 4 и 8 раз соответственно;
  • дикий символ – изображение змеи подменяет все другие картинки, за исключением скеттера и джекпота. Оно не дает фриспинов, если подменяет Ранго;
  • джекпот – автомат имеет собственный прогрессивный джекпот, формирующийся из ставок игроков. Он может достигать внушительных размеров, но сорвать его можно только, если вы делаете максимально возможную ставку. Для получения джекпота необходимо, чтобы 5 соответствующих символов выпало на одной выигрышной линии.

Если вы не хотите охотиться за джекпотом, то автомат отлично подойдет для игры с небольшим банкроллом. Его отличают широкие настройки уровня ставки, в том числе 6 уровней ценности монеты и возможность поставить до 10 монет на каждую линию. Минимально на один спин можно потратить 25 монет с ценностью 0,01 евро, а максимально – 125 монет с ценностью 0,50 евро каждая. Всего выигрыш формируется по 25 линиям, что весьма серьезно увеличивает вероятность получения призовых с каждым спином, не слишком сильно уменьшая коэффициент выплат.

Игровой автомат «The Family Guy»

игровой автомат The Family GuyМультсериал «Гриффины» завоевал большую популярность среди зрителей по всему миру. Он сочетает в себе циничный и местами черный юмор, стереотипных американских персонажей, а также обилие шуток, не раз вызывавших гнев общественности и претензии к сериалу. Но несмотря на все проблемы, его рейтинг постоянно растет, поэтому появление слота The Family Guy не стало чем-то неожиданным.

Разработчики предложили игрокам сочетание интересного геймплея с хорошими выплатами, большим количеством специальных функций и бонусов, дающих много монет. Выигрышные комбинации формируются по 30 линиям, поэтому вы часто будете получать хотя бы небольшие выплаты. Коэффициент возврата по символам достаточно высокий и дополнительно увеличивается во врем срабатывания специальных возможностей.

Оформление слота понравится всем любителям «Гриффинов», так как в нем используются узнаваемые образы и предметы из мультсериала. Разработчик адаптировал их под слот, но пир этом сохранил все особенности персонажей. Дополняет все качественный звук – при активации возможностей или сборе выигрышных комбинаций проигрываются запомнившиеся зрителям фразы. В остальное время на фоне звучит динамичная музыка, полностью соответствующая духу «Гриффинов».

Дикий символ, представленный логотипом игры, способен существенно увеличить вероятность формирования выигрышной комбинации. Он подменяет все другие картинки, кроме активатора бонуса. Также, пока работает режим Лоис, wild не может подменять картинки членов семьи.

Бонусный символ в The Family Guy выпадает только на 2, 3 и 4 барабане. Необходимо собрать минимум 3 картинки, чтобы запустить интерактивный раунд. Вам необходимо будет остановить глобус и, в зависимости от картинки на нем, запустится игра с особыми возможностями и хорошими призовыми.

В автомате представлено 3 бонусных раунда:

  • бар «Пьяная Устрица» – игрок попадает на встречу мужской части сериала в их любимом заведении. Питер, Кливленд, Куагмаер и Джо Суонсон способны принести стоимость монеты, умноженную от x25 до x1000 раз. Вам необходимо выбрать одного из них и, по мере исчезновения других персонажей, вы узнаете конечный мультипликатор. Затем потребуется выбрать пиво, чтобы стоимость монеты, умноженную от x5 до x750;
  • битва с курицей. Бонус, который был создан под впечатлением от одной из самых эпических битв в истории сериала – Питера против гигантской курицы. Пользователю необходимо выбрать своего бойца – Гриффина или курицу, после чего начинается сражение. Всего будет 3 раунда, за каждый из них дает от 1 до 7 открытий символов. Необходимо выбрать мешки, в которых скрывается приз в виде стоимости монеты, умноженной от x5 до x1000 случайным образом. С каждым раундом растет мультипликатор, увеличивающий получаемые призовые;
  • горячие фриспины Лоис – игроку дается 10 бесплатных вращений, которые отличаются большим количеством встроенных функций. Так Питер, выпавший на 5 барабане, заполняет соответствующий индикатор снизу экрана. За каждые 3 сердца одного цвета, вы получаете дополнительный wild на время фриспинов. Если Куагмаер выпадет на 3 барабане, то количество бесплатных вращений возрастает еще на 5 штук.

На этом бонусы слота не заканчиваются. Любители случайных бонусов получают несколько функций, которые могут активироваться пока вращаются барабаны, вне зависимости от каких-либо условий. На выбор есть возможности:

  • Питера – дает большой бонус монетами, мгновенно зачисляемый на счет, зависящий от их текущей стоимости;
  • Стьюи – на каждом барабане случайным образом появляется дикий символ. В случае, если вам повезет, wild заполнит все строки, дав огромные призовые;
  • Лоис – случайным образом выбирается от 1 до 3 членов семьи, которым назначается стоимость в монетах. Вы получаете выплаты просто за то, что их портреты выпадают в любых позициях на барабанах;
  • Брайан – пока активна эта функция, бонусный режим активируется за 1 или 2 специальных символа, но только если они находятся на 3 и 4 барабане.

Онлайн автомат «South Park»

игровой автомат South ParkЕще один циничный мультфильм, который запомнился зрителям и до сих пор выпускается, это South Park и по нему компания NetEnt создала одноименный слот. Как обычно у этого производителя, игровой автомат отличается приятной графикой с узнаваемыми персонажами. В процессе игры вам предстоит повстречаться не только с 4 закадычными друзьями-школьниками, но также их многочисленными знакомыми и даже братьями канадцами.

На фоне постоянно играет легкая, не надоедающая музыка, делающая игровой процесс еще более интересным. В игре использованы многочисленные фразы из оригинального сериала, способствующие погружению в происходящее на экране. А бонусные игры, которых здесь сразу 4 штуки, созданы по мотивам определенных серий и перед их запуском показывается сюжетный ролик.

Чтобы перейти в бонусную игру, вам потребуется получить на 3 и 4 барабане общие специальные символы, а на 5 бонусную картинку определенного персонажа. В зависимости от последнего изображения, запускается один из следующих раундов:

  • фриспины Кайла. Игрок получает 10 бесплатных вращений без бонусных функций. На 5 барабане может появиться символ Айка, который запускает дополнительную игру «Пни ребенка». Она происходит автоматически и дает полезные бонусы, в зависимости от места приземления юного канадца. Так игрок может получить мгновенную награду монетами, мультипликатор x2 или x10, а также дополнительные 3 фриспина;
  • бонусная игра Кенни. Задача пользователя нетривиальна – необходимо помочь избежать опасности самому невезучему и постоянно умирающему персонажу. Перед Кенни 3 зоны, дающие поочередно монеты и мультипликатор. Если же под символом оказалась ловушка, то игрок теряет одну жизнь, а когда они заканчиваются – бонусный раунд прекращается;
  • фриспины Стэна. В начале на барабанах возникает несколько wild-символов, которые замораживаются на определенное число вращений. С каждым новым спином может появиться еще один специальный дикий символ. Важно отметить, что на это влияет только случайность и ничего более. Фриспины продолжаются, пока на барабанах находится хотя бы один закрепленный wild;
  • бонусная игра Картмана. Еще один раунд, проверяющий удачу и интуицию. Пользователю необходимо будет выбирать кусты, получая за это монеты, множитель, повторный запуск игры или запрещающие символы, прекращающие игру.

Игровой автомат отличается случайными функциями, которые активируются без каких-либо специальных картинок или условий:

  • канадские братья. При их появлении на 2, 3 и 4 барабане возникают дикие символы;
  • мистер Хэнки. Этот персонаж прыгает по 1, 3 и 5 барабану, случайным образом размещая на них дикие символы;
  • Картман. Появление одного из главных героев превращает от 1 до 3 строк на 2, 3 и 4 барабанах в дикие символы.

Автомат отличается 25 выигрышными линиями, что обеспечивает достаточно частое формирование выигрышных комбинаций, при достаточно высоком коэффициенте выплат.

Игровые автоматы по Мультфильмам